Два силача из Каменска стали победителями первенства России по пауэрлифтингу

Источник: Новый Каменск .  Фото:

Два силача из Каменска стали победителями первенства России по пауэрлифтингу. Соревнования среди ветеранов спорта прошли в городе Реж. В них приняли участие более сотни спортсменов из 23 регионов страны.

В весовой категории 74 кг первое место с результатом 105 кг занял Алексей Сулицин. Подняв этот же вес в классическом жиме «золото» завоевал Юрий Емельянов.

Каменцы вошли в сборную команду России по пауэрлифтингу и теперь готовятся выступать на чемпионате Мира или Европы по жиму и классическому жиму лежа.

Два силача из Каменска стали победителями первенства России по пауэрлифтингу - N-Kam.Ru
Источник: Новый Каменск . Фото:   Два силача из Каменска стали победителями первенства России по пауэрлифтингу.
14:21 15.02.2018 N-Kam.Ru - Каменск-Уральский
В Реже с 1 по 4 февраля проходило Первенство России по пауэрлифтингу «жим и жим классический» среди ветеранов.
11:40 15.02.2018 KU66.Ru - Каменск-Уральский

В субботу, 17 февраля, на стадионе Первоуральского политехникума прошло первенство города по классическому (безэкипировочному) пауэрлифтингу - по жиму штанги лежа.
«Старая болезнь-новая борьба» - Центр соцобслуживания населения  Неделя профилактики туберкулезной инфекции В рамках недели профилактики туберкулезной инфекции с 24 марта в отделении профилактики и социального сопровождения размещен стенд по теме.